Apt 3 Conforto no Centro de Sinop
| Wi-Fi | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Apartamento Ap3 Conforto No Centro De Sinop está localizado à 1.9 km da Catedral Sagrado Coração de Jesus e à 16 minutos a pé do Memorial Rogério Ceni. Wi-Fi e estacionamento privado também estão disponíveis neste apartamento.
O apartamento fica a 3.2 km do Parque Florestal Sinop.
O Apt 3 Conforto no Centro de Sinop está equipado com cozinha totalmente equipada. Além disso, os hóspedes podem utilizar mesa de jantar para uma experiência de jantar mais agradável. Muitas opções de refeições também estão disponíveis no Sorveteria Taruma bem ao virar da esquina deste alojamento. Devido à sua localização conveniente, são necessários 20 minutos de carro para chegar ao aeroporto de Sinop.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
No quarto
- Ar condicionado
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Apt 3 Conforto no Centro de Sinop?
Os hóspedes do Apt 3 Conforto no Centro de Sinop podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Catedral Sagrado Coração de Jesus, localizados à 25 minutos de distância a pé de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Parque Florestal de Sinop (a 3.2 km) bem como Memorial Rogério Ceni (a 1.3 km). - ❓
Encontrarei um parque de estacionamento no Apt 3 Conforto no Centro de Sinop?
O Apt 3 Conforto no Centro de Sinop oferece estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Animais de estimação são permitidos no Apt 3 Conforto no Centro de Sinop?
Os hóspedes poderão ficar no Apt 3 Conforto no Centro de Sinop com os seus animal de estimaçãos. - ❓
Apartamento dispõe de uma cozinha?
Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.